Фотоомоложение Forever Young BBL от Sciton в Украине
Где сделать?

BBL HERO™ победил в номинации "Инновация года"

BBL HERO победил в номинации "Инновация года"

Издание NewBeauty Magazine проводит ежегодный обзор лучших процедур эстетической медицины в выпуске весна/лето 2021. Победитель выбирается по критериям своей новизны в индустрии, технологиям и показателям эффективности экспертами индустрии, экспертами издательства NewBeauty Magazine и читателями.

BBL HERO победил в номинации лучшая инновация 2020 года

BBL HERO, последняя версия ведущей в отрасли технологии BBL (BroadBand Light) от Sciton, была отмечена как за качество, так и за эффективность, с которой она обеспечивает существенные улучшения тона и текстуры кожи всего за одну-две процедуры и проводится в четыре раза быстрее, чем на IPL!

Редакцией NewBeauty Magazine признали BBL HERO лучшей инновацией 2020 года. Процедура на лице длится всего несколько минут, благодаря высокой частоте вспышек BBL HERO. Большие участки тела, такие как декольте, спина, руки, ноги также обрабатываются с высокой скоростью. Процедура более комфортна и не имеет реабилитации.

Грандиозное изменение правил игры. BBL HERO лучше всего подходит для людей с поверхностными солнечными повреждениями на лице и теле в виде пятен и мелких изменений текстуры, а также уменьшает покраснение, которое может быть связано с розацеа. В четыре раза быстрее, чем ближайший к нему аналог - IPL. Мы можем обработать все лицо за четыре минуты, и для получения результата требуется всего одна или две процедуры, а не четыре или шесть.

Julius Few, MD, пластический хирург, Чикаго, США
Julius Few, MD, пластический хирург, Чикаго, США

Вам будет интересно прочитать